04 марта 2022, 12:03

В Барнауле состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов на транспорте Алтайского края и Республики Алтай

Участники обсудили вопросы, касающиеся соблюдения требований закона в сфере учётно-регистрационной дисциплины при рассмотрении сообщений о преступлениях.

В Барнауле под председательством Барнаульского транспортного прокурора Станислава Немцова прошло координационное совещание руководителей правоохранительных органов на транспорте Алтайского края и Республики Алтай, Алтайской таможни по вопросу приёма, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях.

В работе совещания по видео-конференц-связи приняли участие Горно-Алтайский транспортный прокурор Илья Ильич Вайнер, Рубцовский транспортный прокурор Матвей Андреевич Романович, руководители Барнаульского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России, Алтайского ЛУ МВД России и Алтайской таможни, сотрудники правоохранительных органов на транспорте и таможни.

На координационном совещании обсуждены вопросы, касающиеся соблюдения требований закона в сфере учётно-регистрационной дисциплины при рассмотрении сообщений о преступлениях.

По результатам состоявшегося заседания принято решение, предусматривающее конкретные меры по укреплению законности и правопорядка в рассматриваемой сфере.