22 февраля 2022, 16:45

Что подарить мужчине на 23 Февраля? Топ-5 идей

Что подарить на 23 Февраля мужчине, мужу, парню, папе, мальчику? Мы собрали топ интересных идей подарков для мужчин.

Источник фото: 
pixabay.com

Регулируемые гантели

Вещь, нужная каждому мужчине, который любит спорт, но по каким‑то причинам не успевает ходить в спортзал. Удобны для занятий дома.

Набор мясных деликатесов

На настоящую охоту современные мужчины ходят нечасто. Набор мясных продуктов из дичи — паштеты, колбасы, сыровяленое мясо лося, оленя, кабана, глухаря, крокодила, медведя — напомнит подзабытый вкус охотничьего азарта.

Впрочем, такой подарок порадует даже мужчину, равнодушного к этому занятию. Поскольку после дегустации позволит ему искренне сказать: «Я в этой жизни попробовал практически всё».

Ящик для рыбалки

Для тех, кто увлекается рыбалкой, хорошим подарком может стать специальный рыболовный ящик. 

Подарочная карта

В магазин спорттоваров, автотоваров или электроники — мужчина лучше знает, что ему нужно. Пусть выбирает сам. Кстати, такая карта — удобный вариант, если вы хотите поздравить того, с кем не можете встретиться лично.

Подарок в стиле экстрим

Полёт в аэротрубе, урок экстремального вождения, прыжок с парашютом, учебный полёт на самолёте или вертолёте, трофи‑рейд на джипе по бездорожью, мастер‑класс по стрельбе из пистолета — вариантов множество. Все они позволят получить яркие впечатления и почувствовать себя суперменом.

По материалам сайта lifehacker.ru