20 февраля 2022, 17:54

Вид на Обь и библиотека: в центре Барнаула продают элитную квартиру

Продавец утверждает, что эта недвижимость – «лучший вариант для состоятельных людей». Квартиру готовы передать новому хозяину за 16 миллионов рублей.

Общая площадь двухуровневой пятикомнатной квартиры составляет 193 м². Она находится в доме по адресу: улица Анатолия, 20. Занимает квартира 8 и 9 этаж.

Объявление о продаже выставило агенство недвижимости «Жилфонд». Согласно указанному, в квартире продуманная и практичная планировка.  Первый этаж занимают зонированная прихожая, гардеробная, санузел, гостиная с балконом, спальня с лоджией, кухня с лоджией и просторный кабинет, который может стать столовой. На втором этаже располагаются две спальни, одна из них с лоджией, и библиотека. Кроме того, при необходимости помещение можно разделить на две отдельные квартиры.

Уточняется, что ремонт в квартире выполнен «исключительно из экологически чистых качественных материалов»: испанского кафеля, французской декоративной штукатурки, сантехники из ОАЭ и добового орнаментного паркета.

К квартире «прилагается» шумоизоляция и безопасность: двор под шлагбаумом, консьерж и видеонаблюдение.

«Статус – соседи только представительные, ценящие уровень жизни люди.  На этаже просторный холл на 3 квартиры (мраморные полы), Общий открытый балкон с видом во двор. Комфорт – в квартире с тремя лоджиями и шикарным балконом(19 м2) по периметру гостиной (50 м2). Вы с наслаждением выпьете чашку кофе, любуясь восходом, закатом, видом реки Обь», – описывают недвижимость на avito.ru.

Вместе с квартирой покупатель также получит два закрепленных за ней парковочных места. Приобрести элитное жильё предлагают за 16 миллионов рублей.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»