15 февраля 2022, 16:11

Какие признаки говорят о приближающейся смерти? Рассказывает астролог

Астролог Алёна Никольская считает, что скорую гибель можно предсказать. На что стоит первым делом обратить внимание?

Источник фото: 
pixabay.com

Смазанные фото

В первую очередь стоит обратить внимание на последние фото с человеком. Если на снимках человек часто получается смазанным, изображение выходит нечёткое и стёртое, то есть повод для беспокойства. Астролог советует окружить близкого заботой и вниманием. Если человека заинтересовать чем-либо и дать ему цель в жизни, то, возможно, это поможет спасти его от гибели, считает специалист.

Отсутствие воли к жизни 

 У человека, к кому подкрадывается смерть, нередко пропадает воля к жизни. Он становится вялым и покорным, будто уже умер. От таких людей веет холодом. Астролог говорит о том, что не следует бросать такого человека, лучше посвятите ему время, утешьте и поддержите.

Страшные сны

Человек, который близок к смерти, появляется во снах своих близких. В этих снах он уходит вдаль, иногда оборачивается и зовёт за собой. В таких ситуациях, объясняет специалист, стоит доверять своей интуиции. Проводите с такими людьми как можно больше времени: звоните без повода или приходите в гости.

Алёна Никольская в интервью «Пятому каналу» рассказала, что во многих случаях спасти себя и своих близких можно, если вовремя принять необходимые меры.

16:42 26 апреля 2024 Алтай