04 февраля 2022, 13:13

Приз за победителей: «Мария-Ра» предлагает покупателям угадать олимпийских чемпионов Игр в Пекине

В преддверии зимней Олимпиады компания «Мария-Ра» запустила голосование за участников олимпийской сборной России.

С 4 по 20 февраля 2022 года покупатели торговой сети «Мария-Ра» смогут регистрировать свои чеки на сайте сети и отдавать голоса за тех спортсменов из российской сборной, которые, по их мнению, завоюют золотые награды. Проголосовать смогут жители более чем 260 населенных пунктов в пяти регионах Сибири.

23 февраля среди тех покупателей, чьи голоса были отданы за спортсменов-обладателей олимпийского золота, «Мария-Ра» разыграет 100 спортивных призов: 5 комплектов горных лыж, 5 комплектов для сноуборда, 10 пар лыж, 30 пар коньков и 50 пар палочек для скандинавской ходьбы. Все призы будут подобраны с учетом индивидуальных размеров и доставлены лично в руки удачливым сибирякам, чтобы они могли еще в этом сезоне заняться спортом, как и победители зимних Олимпийских игр-2022.

Кроме того, 10 российских спортсменов, завоевавших золотые медали Олимпиады и набравшие максимум голосов от покупателей, получат в подарок путевки в Горный Алтай. Спортсмены смогут отдохнуть, познакомиться с красотами Алтайских гор и зарядиться их силой, чтобы продолжить свои спортивные достижения.

«Мы надеемся, что миллионы наших покупателей примут участие в акции и с помощью голосования выразят свою поддержку российским спортсменам. В «Мария-Ра» огромное внимание уделяется формированию ценностей здорового и активного образа жизни, поддержке детского и подросткового спорта. Мы проводим лыжные праздники и марафоны на «Трассе здоровья». Поэтому такое событие, как зимние Олимпийские игры, не могло остаться без внимания», – отметили в компании.