01 февраля 2022, 21:31

Семья из Барнаула выиграла квартиру

Счастливые обладатели суперприза приняли участие в розыгрыше от торговой сети «Мария-Ра». Сколько всего было участников и призов в акции, смотрите в нашем сюжете.

Жители сразу четырех регионов провели «Праздники вкуснее с «Лэйс» и “Пепси”», приняв участие в акции от торговой сети «Мария-Ра» и компании «ПепсиКо». С 20 декабря прошлого года по 20 января этого нужно было купить всего 2 продукта на выбор брендов «Лэйс», «Пепси» или «Фруктовый сад», затем зарегистрировать чек по номеру телефона на кассе. Так Ксения и Виталий Сороколат стали обладателями суперприза – квартиры в Барнауле. Пара зарегистрировала всего 2 чека.

У Ксении и Виталия квартира уже есть. Какую жилплощадь приобрести на выигранные деньги, они еще думают. У пары двое детей, поэтому вероятнее всего квартира будет приобретена на будущее. Кроме квартиры, разыграли еще 40 призов. Мультистайлер для волос выиграла жительница Барнаула Виктория Разова. Она зарегистрировала всего 1 чек.

Среди победителей есть обладатели блендеров, микроволновых печей, посудомоечных машин, мультиварок и роботов-пылесосов.

Чтобы попытать удачу, можно поучаствовать в следующей акции, где главным призом станет один миллион рублей. С 16 февраля начнется регистрация чеков. Условия участия необходимо уточнять в магазинах сети «Мария-Ра».

20:12 28 марта 2024 Алтай