28 января 2022, 17:53

Психолог-расстановщик проведет в Барнауле авторский семинар по проработке родовых травм

2 и 3 апреля 2022 года в Барнауле пройдёт авторский семинар Александра Бельцера (Тушира) «Родовые программы: как трансформировать судьбу и стать счастливым»

На занятиях психолог объяснит взаимосвязь истории рода с судьбой человека. Барнаульцы смогут найти её нарушения на примере своей жизни, семей и организаций. Кроме этого, Александр Бельцер расскажет, какими инструментами можно исправить и улучшить историю своего рода. Участники познакомятся с законами, управляющими семейными системами, смогут определить, в каком поколении скрыта проблема их рода, узнают, как занять правильное место в своей семье и найти баланс между связью с родственниками и своей собственной жизнью.

Автор семинара Александр Бельцер — системный психолог, ученый-биохимик, коуч, расстановщик по методу Идриса Лаора, ведущий преподаватель Свободного Университета Samadeva. Он отмечает, что предковые расстановки, практики пришли к нам из глубины веков, человек может получить силу рода и гармонизировать нарушенные связи и семейные отношения.

Занятия в Барнауле пройдут 2 и 3 апреля 2022 года. Получить подробную информацию о семинаре, а также записаться на него можно на сайте или по телефону 8-913-225-12-12 (Светлана Быкова).