26 января 2022, 20:35

Роскошные апартаменты за 62 миллиона рублей продают в центре Барнаула

Автор объявления отмечает, что в квартире выполнен дизайнерский ремонт.

Четырёхкомнатная квартира общей площадью 160 м² расположена в шестнадцатиэтажном доме на улице Никитина, 107. Автор объявления отметил, что он построен в 2019 году.

Апартаменты находятся на последнем этаже строения – на 16. Такое расположение дарит владельцу «прекрасный вид на Нагорный парк» через панорамные окна. Автор объявления отмечает, что в квартире выполнен свежий ремонт из высококачественных материалов.

«Теплый пол в санузлах и возле панорамных окон. Шумоизоляция. Высота потолков – 3,5 метра. Парильня. Душевая. Ванная со встроенным водонепроницаемым телевизором. Электронный унитаз с подогревом и автосмывом. Две спальни, кабинет. Две гардеробные, кладовая. Все продумано до мелочей, в БТИ узаконено. Продается со всей мебелью, шкафами, встроенной техникой. Вся мебель дизайнерская, сделана на заказ. Возможно организовать выход на крышу», – уточняется в объявлении на Avito.ru.

В стоимость квартиры также входит подземная семейная парковка для двух автомобилей. Продавец готов обменять квартиру на недвижимость, в том числе коммерческую, покупателя.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»