26 января 2022, 18:33

Российский психолог разработал новый метод решения психологических проблем

Автором методики стал ректор Института ценностно-ориентированной психологии Олег Гадецкий.

Метод ценностно-ориентированной психологии (ЦОП)  – это концептуально новый метод решения психологических проблем. Он обобщает в себе достижения мировой психологии и формулирует универсальные принципы психологической практики. По своей эффективности он не имеет аналогов, как отмечает автор.

В процессе тренинга участники смогут проработать беспокоящие человека проблемы и раскрыть свой личностный потенциал, что приведет к позитивным изменениям во всех сферах жизни. Работа ведется не «с темами», а с реальными жизненными ситуациями и трудностями каждого участника тренинга.

Создатель методики – психолог-тренер, создатель метода ценностно-ориентированной психологии, философ, известный во многих странах писатель и лектор  Олег Гадецкий. За 15 лет преподавательской деятельности он выпустил более 2000 учеников, которые помогают людям преодолевать свои жизненные трудности в более чем 30 странах мира.

Трансформационный тренинг «Интуиция жизни», основанный на методе ценностно-ориентированной психологии, Олег Гадецкий проведёт в Барнауле. Поучаствовать в нём можно будет два дня: 29 и 30 января 2022 года. Записаться на тренинг можно по телефону: +7 (913) 022-29-92 (Елена).


Олег Гадецкий – автор книг «Лучшие психологические методики, или Что делать, когда не везет?», «Законы судьбы, или Три шага к успеху и счастью», «Свет знания», «У Бога правил нет», «Ценностно-ориентированная психология: универсальный подход к решению психологических проблем». Президент Ассоциации «Ценностно-ориентированная психология», руководитель модальности «Ценностно-ориентированная психология и психотерапия» в Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиге (ОППЛ).

Кроме этого, он также создал тренинг «Законы судьбы, или Искусство жить», который до сих пор является одной из самых ярких и популярных международных тренинговых программ: к настоящему моменту онлайн-аудитория этого тренинга превысила 5 млн человек.

 

20:12 28 марта 2024 Алтай