26 января 2022, 17:09

Команда «Восток» с алтайской баскетболисткой в составе выиграла Матч звёзд АСБ-2022

Общий счёт — 155:149.

Матч звёзд Ассоциации студенческого баскетбола прошёл 23 января в Перми. 36 лучших баскетболистов среди студентов по всей России разделили на команды «Запад» и «Восток». Они сошлись в борьбе на паркете пермского дворца спорта «Молот».

Команда «Восток», в составе которой была и студентка АлтГПУ Виктория Лебедева, одержала победу над соперником. В первой и второй четверти баскетболисты уступали соперникам, но уже со второй половины ход игры поменялся в их пользу. В последней четверти они одержали сокрушительный реванш и вырвались вперёд по общему счёту — результат последней четверти 50:36.

«Я испытала гору положительных эмоций. Очень рада, что мне выпала возможность участвовать в Матче звёзд, поиграть и познакомиться с другими классными игроками. Несмотря на короткий срок, с некоторыми ребятами удалось подружиться. А само шоу прошло на высоком уровне», – поделилась впечатлениями с «Алтайским спортом» Виктория.