18 января 2022, 20:51

Вячеслав Франк стал секретарём барнаульского отделения партии «Единая Россия»

Решение приняли сегодня, 18 января 2022 года, на отчётно-выборной конференции.

На ней также определили курс дальнейшей работы. Выполнять поставленные задачи будет обновлённая руководящая команда.

Исполняющим обязанности руководителя городской партийной организации Вячеслав Франк был назначен в начале декабря 2021 года по решению Президиума. Начать работу новый секретарь планирует с организации своих общественных приёмных в каждом районе города.

«Большая такая работа в части структурирования, организации взаимодействий и взаимоотношений, применив и некоторые другие инструменты. Это и ТОСы, и общественная палата. Безусловно, существующий депутатский корпус. Он достаточно надёжный, достаточно профессиональный», – прокомментировал назначение Вячеслав Франк.

Секретарь реготделения партии Александр Романенко поздравил главу города с новым политическим статусом и выразил уверенность, что с его приходом Барнаульское местное отделение «Единой России» ждёт только успех.

«Слияние должности градоначальника и секретаря, действительно правильно сказал Вячеслав Генрихович, это ведь не только поднимает роль партии, но это совмещает рычаги наши партийные, наши партийные проекты под общее руководство, с одной стороны, градоначальника, с другой стороны, объединяющего через партию, в том числе и депутатский корпус, членов партии», – подчеркнул Александр Романенко.