30 декабря 2021, 13:05

Юрий Еремеев объяснил причину ухода с поста замглавы Барнаула

Сегодня, 30 декабря 2021 года, завершающий день работы чиновника на должности заместителя главы администрации города, руководителя аппарата.

Об уходе с должности Юрий Еремеев сообщил на своей личной странице в Facebook. Он уточнил, что это связано с «вопросами по линии правоохранительных органов», которые возникли к нему, однако подчеркнул, что они не связаны с работой в городской администрации. В должности первого заместителя главы администрации района, руководителя аппарата Юрия Еремеева утвердили 10 мая 2010 года.

«Ситуация сложилась определенным образом — ко мне возникли вопросы по линии правоохранительных органов. Данные вопросы, насколько мне известно, никак не связаны с периодом моей работы в администрации Барнаула. В данной ситуации важно, чтобы возникшие вопросы никак не ассоциировались с деятельностью прекрасной команды профессионалов администрации города и главой Барнаула. Именно поэтому, а не под какими-либо другими, надуманными кем-то поводами я и принял это решение. Друзья, всем большое спасибо за поддержку! Вся моя жизнь связана с Барнаулом, я и дальше планирую работать на благо родного города. И обязательно поделюсь с вами дальнейшими планами», — написал Юрий Еремеев.

Он уточнил, что планирует ближайшее время посвятить семье и детям, дать им «тепло и внимание, которое они последние годы получали совсем не в том объеме, в котором должны были получать из-за напряженного графика работы в администрации».