27 декабря 2021, 21:42

На «Трассе здоровья» «Мария-Ра» в Барнауле открыли 16 зимний сезон

Открытие лыжного сезона состоялось на «Трассе здоровья» «Мария-Ра». В прошедшие выходные, 25 и 26 декабря 2021 года, на ней собрались лыжники и любители активного отдыха. Для гостей подготовили сладкие угощения и витаминный чай.

16 зимний сезон стартовал на «Трассе здоровья» «Мария-Ра». За всю историю «Трассы здоровья» многие гости начинали приходить сюда еще детьми, а теперь пришли уже со своими семьями. Для гостей подготовили лыжню длиною в 25 километров. На протяжении всего сезона состояние трассы будут поддерживать ежедневно. Все желающие смогут покататься на лыжах, прогуляться по зимнему лесу, провести время с пользой, подкрепиться и выпить чая.

Компания «Мария-Ра» запустила акцию. Всем желающим предлагают украсить новогоднее дерево игрушкой, сделанной своими руками. Для посетителей трассы будут работать пункты питания с 9:00 и до 5 вечера на стартовой площадке и на 5 километре в праздничные дни и по выходным. Чтобы сохранить здоровье, нужно больше времени проводить на свежем воздухе. Основатель компании «Мария-Ра» на своем примере показал: «Всегда находится в движении независимо от занятости».

«Есть план – 400 километров в месяц. За раз 400 не пройдешь, приходится минимум 5 раз в неделю ходить. На этой неделе два раза на лыжах по 30, два раза на велосипеде по 30, здесь по трассе тоже», – рассказал основатель компании «Мария-Ра» Александр Ракшин.

В наступающем году компания «Мария-Ра» готовит для своих клиентов новую спортивную акцию.

«Сейчас будем запускать акцию в 22 году для всех сотрудников и покупателей, будет называться «Найди свой счастливый час в сутках». 8 часов на сон, 8 часов на работу, а остальное своруй у интернета, у телевизора один час и подари его себе. Будем готовиться и запускать эту акцию», – поделился Александр Ракшин.

Лучший способ сохранить здоровье – проводить время на свежем воздухе. Для тех, кто встал на лыжи и преодолел дистанцию, компания «Мария-Ра» подготовила подарки. Гостям вручили подарочные сертификаты на 1000 рублей, которые участники смогут потратить в «Мария-Ра». Всех желающих ждут на лыжне за здоровьем и отличным настроением! Приезжайте всей семьей. Ведь самое лучшее спасение от всех инфекций – непрерывно быть на свежем воздухе!

18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»