23 декабря 2021, 12:05

Что подарить на Новый год разным знакам зодиака? Рассказывает астролог

До 2022 года остаётся чуть больше недели. По восточному календарю в свои права вступит Чёрный Водяной Тигр. Какие подарки будут актуальны для каждого знака зодиака? Об этом рассказала астролог Ксения Ноябрь.

  1. Овен – это инициативный, энергичный знак зодиака. Он оценит подарок, который подчеркнёт его силу и создаст атмосферу гонки: спорт-инвентарь, аксессуары для автомобиля или сертификат на картинг.
  2. Телец оценит качественный и полезный подарок для красоты и тела: ортопедическую подушку, косметику или абонемент на массаж.
  3. Близнецам можно подарить книги, канцелярию или развлечения для ума – головоломки, игры и другое. Они любят учиться и много общаться.
  4. Рак – знак комфорта, уюта и семьи. Им понравится любой подарок для дома: плед, постельное белье, посуда или большая кулинарная книга.
  5. Лев – это царь зверей. В астрологии этот знак творческих, ярких и великодушных людей. Они оценят подарок, который позволит им почувствовать себя в центре внимания: фотосессию, золотые украшения или портрет самого человека.
  6. Дева – очень практичный знак. Поэтому подарок должен быть полезным. Например, можно подарить всё для здоровья (витамины, БАДы) или для уборки (например, органайзеры для хранения вещей или документов).
  7. Весы оценят красивый подарок или подарок для двоих: билеты в театр, шопинг со стилистом или изящные аксессуары.
  8. Скорпион – знак страсти и мистики. Подарок должен подчеркивать их силу и раскрывать внутреннюю энергию. Скорпионам можно подарить урок игры на барабанах, билет на рок-концерт или книгу по эзотерике.
  9. Стрельцы любят тему путешествий и обучения. Им точно пригодятся органайзер для путешествий, курсы иностранного языка или обложка на загранпаспорт.
  10. Козерогу важна структура и серьёзность. Людям под этим знаком зодиака можно подарить наручные часы, планер, курсы тайм-менеджмента.
  11. Водолей – свободолюбивый и неординарный знак, знак астрологии. Поэтому в качестве подарка можно преподнести разбор у астролога, поход в планетарий, книгу по психологии или гаджеты смарт-часы, наушники.
  12. Рыбы – глубокие, чувственные и творческие натуры. Они оценят такие подарки, как бутылка хорошего вина, набор для ванной, билет на море и всё, что связано с музыкой, – наушники, уроки вокала.

Конечно же, это далеко не все идеи сюрпризов. Ксения Ноябрь составила полный список авторских советов по идеальным подаркам для каждого знака зодиака. Его можно скачать на странице астролога в Instagram.

«Новый год не за горами. Пора закончить все свои дела и наслаждаться предновогодней суетой», – добавила эксперт.