22 декабря 2021, 13:43

ХК «Динамо-Алтай» победил во втором матче против «Чебоксар»

Игра закончилась со счётом 3:1 в пользу хозяев площадки.

Пресс-служба ХК «Динамо-Алтай»

Второй матч серии между хоккеистами команд «Динамо-Алтай» и «Чебоксары» прошел вчера, 21 декабря 2021 года. Первая игра серии прошла 20 декабря 2021 года, его также выиграло «Динамо-Алтай» со счётом 4:1, уточняет «Алтайский спорт».

С начала матча команды играли довольно ровно, было много силовой борьбы. Однако счёт открыла команда «Чебоксары», играя численным преимуществом. После перерыва ситуация переломилась в пользу хозяев ледовой площадки. Также «Чебоксары» получили пятиминутное удаление, во время которого «Динамо-Алтай» вышло вперёд. Помимо этого, гости сняли вратаря за пять минут до окончания третьего периода, но их атаки не увенчались успехом, поясняет спортивное издание.

Третий матч серии из четырёх игр между хоккеистами команд «Динамо-Алтай» и «Чебоксары» пройдёт 23 декабря в 19:00.

Ранее ХК «Динамо-Алтай» уверенно победил казанский «Феникс» во втором контрольном матче. Игра закончилась со счётом 7:1 в пользу команды Алтайского края.