13 декабря 2021, 12:03

Тинькофф предлагает застраховать недвижимое имущество

Страховка защитит от различных рисков потери или порчи недвижимости.

Страхование недвижимого имущества — это один из многих видов финансовых отношений. Оно защищает от рисков, связанных с потерей или частичной утратой домов, квартир, офисов. К объектам может относиться ипотека, квартира или даже дом. Страхование предусматривает выплаты в случае ущерба имуществу, порчи или полной утраты.

Список рисков страхования велик, имущество можно застраховать от:

  • Пожара
  • Потопа
  • Сильного урагана
  • Утечки газа и предшествующего взрыва

Также своё имущество можно обезопасить от грабежа, мелкого и крупного хулиганства. Если оказывается, что приобретенная квартира связана с незаконными договорами, сделками, то владелец, вполне вероятно, может потерять имущество, и тут поможет страхование. Каждый человек нуждается в защите себя и своей собственности. Благодаря «Тинькофф Страхованию» это очень легко сделать.

Если произошёл страховой случай, можно связаться по телефону 8 800 755 80 00 либо через официальный сайт. Сотрудник, которому нужно будет описать ситуацию, свяжется самостоятельно. Затем специалисты осмотрят недвижимость, а после вынесут решение – на это уйдёт около 15 дней. После предъявления документов и ответа персонала происходит выплата денежных средств.

Существует два вида онлайн-страхования – стандартное и расширенное.

В стандартной страховке есть множество плюсов: она покроет даже небольшие происшествия, например, потоп, который вам устроили соседи, или удар молнии. Такой вариант базовой страховки покроет убытки и от пожара. Также можно добавить и дополнительные пункты:

  • бой стекол;
  • неисправные сети;
  • гражданская ответственность перед соседями.

В расширенную страховку можно включить потерю жилья и непредвиденные расходы. Страховая выплата напрямую зависит от размера взноса.

Преимущества страхования Тинькофф:

Этим банком пользуются многие потребители, которые остаются довольными. Большинство уже застраховали себя, свою жизнь и недвижимое имущество от непредвиденных обстоятельств. Большим плюсом Тинькофф является быстрое и простое утверждение страхового полиса, а сотрудники банка готовы помочь в любое время суток. Выбирайте Тинькофф, и жизнь пойдет лучше. 

Акционерное общество «Тинькофф Банк»

ОГРН 1027739642281

город Москва, 1-й Волоколамский проезд, 10-1

лицензия ЦБ РФ № 2673.