29 ноября 2021, 20:53

Барнаулец стал победителем всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2021»

Он выиграл в номинации «Сфера услуг».

Источник фото: 
instagram.com/vladislav.bull

27 ноября 2021 года подвели итоги Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», организованного Федеральным агентством по делам молодежи. В управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры отмечают, что в этом году перспективные действующие бизнес-проекты были отобраны из 43 регионов России. Всего поступило более 300 заявок.

Алтайский край в финале всероссийского конкурса представили

  • основатель сети Coffee Bull Владислав Быков из Барнаула;
  • владелец крестьянского (фермерского) хозяйства Владислав Смищенко из Алейского района;
  • владелец производства натуральных безалкогольных напитков и квашеных и маринованных овощей под ТМ «Бродич» Анатолий Каныгин из Барнаула;
  • руководитель производства детской мебели из натуральной древесины Филипп Девянин из Барнаула.

«Конкурс дает шанс молодым бизнесменам из регионов выйти на федеральный уровень. Навыки, которые они приобретают в процессе честной конкуренции, способствуют развитию их внутреннего стержня», – рассказала руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева.

Победителем в номинации «Сфера услуг» стал основатель сети кофеен Владислав Быков.

«Ощущаю, насколько мощно и качественно мы растем с нашей командой. Эта победа на российском уровне – подтверждение того, что мы на верном пути. Спасибо всем за доверие. Совсем скоро мы запустим франчайзинг и покажем жителям России, насколько хороши и профессиональны ребята с Алтая», – написал в своём Instagram предприниматель.

Владислав Смищенко из Алейска занял 3 место в номинации «Сельскохозяйственное предпринимательство». Он занимается крестьянским фермерским хозяйством в селе Малиновка Алейского района. Приоритетным направлением развития считает работу с агрохимией, что для себя определяет как новаторскую деятельность.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»