28 ноября 2021, 15:15

Кондуктор из Бийска послала матом пассажира и выпнула его из автобуса

Отличился член персонала местного автобуса № 23.

О произошедшем сообщил подписчик сообщества «ЧП Бийск». На видео ясно видно, как кондуктор нецензурно выразилась в сторону пассажира, а затем и вовсе «выпнула» его из автобуса, когда тот стоял на подножке. Мужчина так же ответил с помощью обсценной лексики. Кто первым начал конфликт на видео не показывается, однако пользователи сети добавляют, что агрессивно себя повёл мужчина:

«А что видео то не с начала? Пассажир задрал ноги на шахты, которые моют кондуктора. Во-вторых, на замечание пассажир начал грубить и оскорблять, но не тут то было, получил просто ответочку».

Мнения комментаторов по этому поводу разделились:

«Это общественное место, должно быть уважение к обществу, а таким работягам место в коровнике, если не умеют себя контролировать».

«У всех разная работа, кто-то кондуктором, кто-то продавцом, кто-то на заводе. Но в первую очередь мы все должны относиться к людям по-человечески, и тогда люди будут относиться и к нам по человечески. Вы сами хамы и в ответ получаете хамством. Просто себя поставьте на это место, да даже не на это, даже хотя бы на место продавца, и если вас так крыть начнут?».