16 ноября 2021, 18:41

QR-код подарок принесёт: барнаульский торговый центр дарит дополнительные бонусы покупателям с его наличием

Скидки от партнёров горожанам предоставляет ТРЦ «Весна».

В торговом центре запустили акцию «Твой QR-код подарок принесёт»: при покупке в мебельных магазинах «Эркер» вы получите в подарок журнальный столик в стиле лофт при покупке дивана и подушку при покупке дивана Divan Boss. Покупателей также ждёт приятный бонус в магазине товаров из натуральных материалов «Модная овечка» в  виде льняных носочков.

Если у вас есть QR-код, вам сделают дополнительную скидку в ювелирном салоне «Ювис»: 20 % на золотые и серебряные украшения, 15 % на всё —  в парикмастерском магазине, 10 % на наушники и колонки —  в магазине мобильных аксессуаров «М.Акс». Скидка от 5 до 20 % вас ждёт в магазине «Балт» и от 5 до 10 % в магазине «Шторы».

Если у вас есть вопросы по операциям с недвижимостью, агентство «Ваш этаж» подарит бесплатную консультацию ипотечного брокера, которая увеличит ваш шанс на одобрение ипотеки в любом банке Барнаула и позволит сэкономить до 500 тысяч рублей или бесплатную консультацию эксперта по новостройкам, которая позволит всего за 40 минут узнать о всех акциях, скидках и эксклюзивных вариантах всех застройщиков Барнаула.

Кроме того, при  покупке в магазинах торгового центра «Весна» от 2000 рублей итальянское кафе Olivetto дарит ароматный кофе, а за покупку от 3000 рублей – вкусный ланч.

«И не забывайте участвовать в больших розыгрышах, посвященных 10-летию ТРЦ ВЕСНА в инстаграме @vesnamall, где каждую неделю ноября мы разыгрываем сертификат на 10 000 рублей на шопинг и горы классных подарков от наших партнеров! Просто подпишись и участвуй! Ждём вас за яркими, тёплыми и вкусными бонусами!» – сообщили в ТРЦ «Весна».

Однако это ещё не все сюрпризы для посетителей торгового центра. В честь своего дня рождения в «Весне» еженедельно разыгрывают по 10 тысяч рублей на шопинг и призы. Подробнее об акции можно узнать в аккаунте ТРЦ в Instagram.