13 ноября 2021, 13:26

«Пешком быстрее»: барнаульцы возмущаются работой общественного транспорта

В социальных сетях, в частности, обсуждают график движения маршрутного такси № 51.

Горожане пожаловались на то, что транспорт, следующий по этому маргруту, приходится очень долго ждать. Также они считают, что вместимости маршруток просто не хватает, чтобы обеспечить весь трафик пассажиров. Сообщение одной из них, жительницы Барнаула, опубликовали сегодня, 13 ноября 2021 года, в городском сообществе Barnau l22 во «ВКонтакте».

«Я уже на крайней стадии отчаяния. Ранее уже писала по поводу маршрутки 51, и как вы думаете, что-то изменилось!? Нет! Большой поток людей в сторону п. Южного, так почему вы запускаете маленькие автобусы, туда максимум может залезть 20 человек сидя и 15 максимум стоя. 12 ноября простояла на остановке 40 минут, хорошо, что сейчас не так холодно, а что будет в декабре!? Можно просто пешком идти, чем ждать. Могли бы запустить большой автобус, как ходит 20, например», – возмутилась подписчица паблика.

В комментариях к ней присоединились другие жители города. Часть из них поддержала и высказала аналогичные возмущения. Некоторые же подписчики отметили, что «не все так просто», прведя в пример и нехватку водителей, и нехватку самого транспорта.

20:12 28 марта 2024 Алтай