03 ноября 2021, 15:34

В Камне-на-Оби перекрыли дорогу из-за ремонта ливневки

Дорожники остановили ремонт из-за морозов и не возобновили движение.

Источник фото: 
«Каменские известия»

На перекрёстке улиц Пушкина и Колесникова в Камне-на-Оби с 28 октября 2021 года приостановили движение транспорта из-за ремонта ливневой канализации. Работы планировали завершить до 1 ноября, но дорога до сих пор остаётся перекрытой.

«Третий день никаких работ не ведётся и ни одного человека, который хоть что-то бы делал. Разрыли и бросили всё! А обещали возобновить движение автомобилей 1 ноября. 2 ноября в 11 часов дня приехали два работника, поставили ограждение, оторвали порванные ленточки и уехали. Наверное, на сегодня план работ выполнен», – жалуются местные жители.

Как рассказал «Каменским известиям» начальник отдела дорожного хозяйства и благоустройства комитета по ЖКХ, строительству и архитектуре администрации Каменского района Армен Паносян, изначально подрядчик планировал провести ремонт за несколько дней, но пришлось копать восемь слоёв асфальта – работы растянулись на пару дней. Сейчас же пришли холода, поэтому ремонт пришлось приостановить.

Власти пообещали засыпать вырытую траншею щебнем и срезкой. А уже с возвращением тёплой погоды весной ремонт возобновится.