27 октября 2021, 19:09

В Барнауле объявили победителей конкурса для специалистов в сфере молодёжной политики

На финал съехались участники со всего Алтайского края.

Источник фото: 
Пресс-служба управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края

27 октября 2021 в Барнауле прошёл конкурс профессиональных траекторий развития «Сфера притяжения»: всего 13 человек из Барнаула, Алейска и других районов Алтайского края смогли пробиться в финал и представить свои проекты перед жюри. Им пришлось пройти испытание на оценку личных качеств, показать, как они работают с молодёжью, и даже сыграть в деловую игру.

В беседе с пресс-службой управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края о работе с подростками одна из участниц заметила: «Работать с молодежью интересно и увлекательно. У ребят горят глаза, они хотят идти в ногу со временем и по максимуму использовать ресурсы, которые им сегодня предоставляет государство».

Победителями в номинациях стали Алена Попашенко из Белокурихи и Константин Зенцов, Дарина Асанкина, Дарья Кондратова из Барнаула. Они получили сертификаты. А ещё все конкурсанты получили памятные дипломы об участии.

Такой конкурс в Алтайском крае провели впервые. Он поможет специалистам, работающим с молодёжью, улучшить свои проекты и изменить жизнь ребят.

Конкурс организован управлением молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

11:47 23 апреля 2024 Регионы