27 октября 2021, 14:28

В Алтайском крае выбрали «Леди и Миссис Хрустальная корона Алтая – 2021»

Региональный этап конкурса прошёл впервые.

Источник фото: 
Организаторы конкурса «Леди и Миссис Хрустальная корона Алтай 2021»

Проект стартовал 12 сентября 2021 года, финал прошёл 24 октября. В нём участвовали 16 «самых творческих, целеустремлённых и прекрасных как внешне, так душой женщин Алтайского края», сообщили организаторы конкурса.

За время проекта участницы знакомились друг с другом, посещали мастер-классы, девичники, презентации. Каждую из конкурсанток в финале проекта оценивало компетентное жюри в составе специалистов высокого профиля.

По итогам конкурса обладательницей титула «Миссис Хрустальная корона Алтая – 2021» стала Людмила Квасова, г. Бийск. 1-я вице-леди «Хрустальная корона Алтая – 2021» стала Анастасия Клемина, 2-я вице-леди «Хрустальная корона Алтая – 2021» — Надежда Ежеленко. 

«После генеральной репетиции мне сказали, что не нужно переживать, нужно получить удовольствие. Именно с такими мыслями я и уснула перед финалом конкурса и с таким намерением приехала. Я практически не волновалась, если только в самом конце» , — поделилась на своей странице в инстаграме Людмила Квасова, «Миссис Хрустальная корона Алтая – 2021».

Титул «Леди Хрустальная корона Алтая – 2021» стала Татьяна Замалиева. Звание 1-я вице-миссис «Хрустальная корона Алтая – 2021» получила Наталья Иванченко, 2-я вице-миссис «Хрустальная корона Алтая – 2021» — Анжелика Брезицкая. Кроме того, свою корону и титул в номинации получила каждая участница, это отличает конкурс от других.

Конкурс «Хрустальная корона Алтая» поддерживает национальные идеи, а также ценности семьи, материнства и многодетности.

«Современный мир ставит женщину в центр событий. Мы ловко сочетаем в себе деловые качества и семейную жизнь. И здесь очень важно не забыть о себе, о своей красоте! Проявить её и заслуженно получить корону королевы», — рассказала Наталья Пашинина, региональный директор конкурса «Хрустальная корона Алтая».

Национальный конкурс красоты и грации «Хрустальная корона » является официально зарегистрированным конкурсом в отличие от многих других проектов, которые проводятся в России. «Хрустальная корона» – зарегистрированный товарный знак. Конкурс проводится в России более 30 лет. Юбилейный финал конкурса проходил в Москве на Красной площади.