20 октября 2021, 12:45

За первые сутки работы виртуальную ярмарку вакансий посетило более 1600 жителей Алтайского края

Зафиксировано более 6500 просмотров виртуальных стендов предприятий и организаций, участников ярмарки вакансий, а также другой полезной информации. 

В вебинарах от специалистов кадрового центра «Работа России» уже приняло участие более 100 соискателей и 70 работодателей.

Продолжается запись на онлайн-собеседования с работодателями и на вебинар «Эффективное собеседование – успешное трудоустройство», который состоится 21 октября с 12:00 до 13:00. Трансляция будет доступна по этой ссылке.

Карьерные консультанты расскажут участникам об алгоритме подготовки к собеседованию, как правильно ответить на вопросы работодателя и каков дресс-код на собеседовании.

Напомним, что организаторами являются УТЗН Алтайского края и кадровый центр «Работа России» г. Барнаул. В ярмарке принимают участие 30 работодателей, они представили более 500 вакансий. Инновационный электронный формат ярмарки вакансий продиктован современными тенденциями цифровизации и ситуацией с пандемией.

На площадке ярмарки размещены стенды организаций-участников, посетители смогут просмотреть видеоролики, записаться на онлайн-собеседование, проконсультироваться с представителем работодателя и т.п. 

Ссылка на сайт yarmarka3d.22trud.ru

На сайте телеканала «Катунь 24» размещен двухчасовой телемарафон «Виртуальная ярмарка вакансий от работодателей Алтайского края», который состоялся в прямом эфире с 8:00 до 10:00.

16:42 26 апреля 2024 Алтай