17 октября 2021, 11:18

Работников дорожного хозяйства Алтайского края поздравили с профессиональным праздником

День работников дорожного хозяйства отмечают сегодня, 17 октября. В адрес тружеников поздравления направили губернатор Алтайского края Виктор Томенко, председатель АКЗС Александр Романенко, а также глава Барнаула Вячеслав Франк.

«Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли края!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы отдаем дань уважения труду тех, кто строит и поддерживает в достойном состоянии дороги. Специалисты отрасли работают круглосуточно, для того чтобы движение на трассах Алтайского края с каждым днем становилось более комфортным и безопасным.

В нашем регионе трудятся настоящие профессионалы своего дела, которые даже с учетом растущего в последнее время количества задач всегда выполняют взятые обязательства. Уже три года подряд в крае объемы дорожных работ достигают 800 километров. Вы также строите инженерные объекты, устанавливаете автопавильоны. Регион взял курс на обновление мостов, избавляясь от деревянных и ветхих сооружений. Уверены, что ваш высокий профессионализм, ответственное отношение к работе помогут справиться с поставленными задачами!

Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и дальнейших успехов в труде на благо Алтайского края и России!», — говорится в тексте поздравления от лица Виктора Томенко и Александра Романенко.

«Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли города Барнаула!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Эта дата объединяет всех, кто прокладывает современные автомобильные магистрали, ремонтирует дороги, обеспечивает бесперебойное движение автотранспорта, безопасность водителей, пассажиров и пешеходов.

Состояние дорог во многом определяет не только перспективы социально-экономического развития города, но и качество жизни, комфорт, безопасность и настроение барнаульцев.

Высокий профессионализм, ответственность и трудолюбие барнаульских дорожников способствуют решению масштабных задач, стоящих перед отраслью. В рамках нацпроекта «Безопасные  качественные дороги» в Барнауле строят и ремонтируют дороги, приводятся в порядок мосты, обеспечивается безопасность дорожного движения.

Огромное вам спасибо за созидательный труд, за вклад в улучшение дорожно-транспортной инфраструктуры краевой столицы.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, хорошего настроения, профессионального совершенствования, удачи на жизненном пути», — поздравил дорожников Вячеслав Франк.

20:12 28 марта 2024 Алтай