08 октября 2021, 22:01

95 счастливчиков из четырех регионов Сибири стали победителями акции от компании «Мария-Ра» «Curtis и Richard. Твое выигрышное сочетание»

Какие призы получили победители, смотрите в нашем сюжете.

Источник фото: 
Катунь 24

Для участия нужно было купить чайную продукцию и зарегистрировать чек на кассе в период с 30 августа по 26 сентября. Ольга Бакчибаева зарегистрировала сразу 2 чека. Один принес выигрыш в 500 тысяч рублей. Женщина уже решила: деньги потратит на семейное путешествие.

Денежный суперприз удалось выиграть и Максиму Чуклину. Молодой человек впервые участвовал в акции и зарегистрировал всего 1 чек. Признается: его попросили купить домой чай. Выбор случайно пал на «Кёртис». Выгрыш Максим решил потратить на машину и подарки для родных.

Третий сертификат на 500 тысяч рублей отправился к жительнице Томска. 20 человек выиграли смартфоны, 32 – беспроводные наушники, еще 40 – по 4 тысячи рублей. 

Акцию «Мария-Ра» совместно с компанией «Май Фудс» проводят в третий раз. В прошлый суперпризами были автомобили. Уже сейчас идет регистрация чеков с конфетами «Рафаэлло» и «Ферреро Роше». В этой акции разыграют 5 сертификатов на 150 тысяч рублей, 20 на ювелирные изделия и 40 ноутбуков. Подробности можно узнать в магазинах сети «Мария-Ра».