28 сентября 2021, 12:33

Более 60 студентов Алтайского края получили именные выплаты

Свидетельства именных денежных выплат главы Барнаула получили лучшие студенты высших и профессиональных образовательных учреждений города,  аспиранты и докторанты, которые добились наиболее высоких результатов. Всего наградили 64 человека, сообщает пресс-служба городской администрации.

Так, 27 сентября 2021 года на заседании учёного совета АлтГТУ председатель барнаульского комитета по делам молодёжи Владимир Гудков вручил свидетельства восьми студентам и пяти аспирантам и докторантам вуза.

«Стало доброй традицией в рамках празднования Дня города чествовать отличившиеся трудовые коллективы. Так, совсем недавно военный учебный центр АлтГТУ за значительный вклад в социально-экономическое развитие награжден свидетельством и занесен на городскую Доску почета. Отрадно видеть, что Алтайский государственный технический университет – лидер по количеству лауреатов именных стипендий. Эти студенты и молодые ученые своим умом и талантом прославляют технический университет, город Барнаул и наш край. Мы вами гордимся. Алтайский государственный технический университет – стратегический партнер администрации Барнаула и мы благодарны вам за своевременную помощь и поддержку», – отметил Владимир Гудков.

20:12 28 марта 2024 Алтай