25 августа 2021, 07:00

Самые токсичные женщины по знаку зодиака

По мнению астрологов, у каждого знака зодиака имеются свои уникальные черты характера. Все люди наделены положительными или отрицательными качествами, но есть знаки, с которыми следует быть предельно осторожными.  

Источник фото: 
pixabay.com

Первое место в нашем топе занимают женщины-Скорпионы. Они очень хитры, сначала они обсудят проблемы собеседника, а когда убедятся в том, что жертва расслабилась, они нанесут удар: «по-дружески» сообщат неприятную новость или сделают обидное замечание. Не каждый потерпит такие фразы в свой адрес. Однако стоит лишь потребовать доказательства того, о чем говорит Скорпион, как замешательство или отсутствие ответов выдаст коварные намерения представительницы этого знака.

На второй строчке у нас женщина-Близнец. Представительницы данного знака буквально могут «задавить» своими негативными эмоциями. Они обязательно попробуют донести до вас, что все вокруг враги. И если вдруг вы не согласитесь с данным мнением, то вы попадаете под угрозу оказаться в этом списке. 

И завершает наш топ женщина-Дева. Своим бесконечным потоком критики Девы способны деморализовать абсолютно любого. Вполне реально от них услышать «молодец, но тебе еще стоит поработать» с последующим списком правок на 200 страниц. Не каждый способен спокойно выдержать такие высказывания в свою сторону. 

По материалам mistika.xyz

16:42 26 апреля 2024 Алтай