02 апреля 2021, 11:15

Глава Бийска Александр Студеникин отозвал заявление об отставке

Об этом он сообщил горожанам в видеообращении, которое опубликовал сегодня, 2 апреля 2021 года, на YouTube-канале администрации Бийска.

Источник фото: 
instagram.com/studenikin_biysk

В обращении он отметил, что принял несколько поспешное решение после заседания гордумы. Однако признал, что, несмотря на наличие проблем, должны быть завершены все начатые проекты и инициативы. Более того, согласовано и осталось неизменным финансирование этих проектов, в том числе из краевого бюджета.

«Для общества характерно настроение раскола. И чего точно Бийску вообще не нужно – это раскола. Чтобы город жил, развивался и процветал, чтобы молодое поколение людей оставалось в нем, в городе должна быть стабильность. Я принял решение отозвать свое заявление о досрочном уходе с поста», – сообщил Александр Студеникин.

Также в обращении мэр города поблагодарил за поддержку жителей наукограда и подчеркнул, что только совместная консолидированная работа поможет решить проблемы города и обеспечить его процветание и достаток.

Напомним, заявление об отставке Александр Студеникин подал после отчёта перед депутатами Бийской гордумы 30 марта 2021 года.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»