13 февраля 2021, 16:30

Главной силой Рака в любви будет его слабость, а Скорпиону обещают успех в любовных делах. Любовный гороскоп на 2021 год

Любовный прогноз для всех знаков зодиака на 2021 год.

В 2021-м Овну нужно быть готовым к тому, что какое-то событие из прошлого неожиданно напомнит ему о себе. Хорошо это или нет, не известно, однако звезды советуют Овну проявить в этом вопросе сдержанность – прошлое прошло, и попытки вернуть вчерашний день едва ли уместны. Тем более – в делах любовных.

Впрочем, решать здесь только самому Овну – если он хочет оживить прошлые отношения, в 2021-м звезды готовы поспособствовать ему в этом, но следует учитывать, что отделаться легким приключением у Овна не получится. Нет уж! Если прошлое вновь оживет, то произойдет это с такой силой, что остановиться будет трудно. А может быть даже невозможно.

В остальном же звезды гороскопа обещают в новом году добавить в облик Овна харизмы, так что он имеет хорошие шансы разбить на своем пути не одно встречное сердце.

 

В 2021-м Тельцу будет не до вздохов и высоких материй – в любви он будет настроен добиваться своего максимально простыми и естественными путями. К черту страдания и сомнения! Если Тельцу хочется любви и ласки, то почему бы и не попытаться получить все это, просто сделав предмету своих симпатий предложение провести время вместе? В конце концов, что может быть оскорбительного или постыдного в том, чтобы просто признаться кому-то в своих симпатиях?

Иными словами, звезды гороскопа в 2021-м году рекомендуют Тельцу меньше стесняться и больше действовать. Чувственность Тельца в этот год будет на необычайно высоком уровне, что гарантирует ему немалое количество приключений.

А вот замужним и женатым Тельцам не мешает вести себя в этом вопросе посдержанней, потому что подобные приключения могут поставить под угрозу семейное счастье Тельца. А это надо? Уж лучше проявить фантазию и применить усилившуюся чувственность в отношениях со своей не только любимой, но и законной половинкой. Поверьте, он не пожалеет…

 

В 2021-м году звезды гороскопа рекомендуют темпераментным Близнецам несколько сбавить свой темп в любви, иначе их партнер может просто не выдержать этого эмоционального натиска! Самим же Близнецам весь год может казаться, что это не они излишне любвеобильны, а напротив – партнер излишне инертен. По этой причине они могут не оставлять попыток как-либо расшевелить и растормошить своего любимого человека.

Делать этого категорически не стоит. Поверьте, если вам все-таки удастся растормошить чувства партнера, эффект может превзойти все ожидания, и тогда уже сами Близнецы могут вдруг попросить у него пощады и покоя! Так что здесь решать самим Близнецам: хотят бури чувств, пусть тормошат, но потом не жалуются…

И еще один важный момент. В 2021-м Близнецам в отношениях с любимым человеком им нужно тщательно подбирать слова. В противном случае очень высок риск того, что партнер поймет их превратно. Само по себе это не страшно, поскольку любое недопонимание всегда можно разрешить путем простого объяснения. Вот только в 2021-м объясняться и заглаживать обиды будет сложней, чем обычно. Так что, по возможности, избегайте двусмысленности в словах и намеках. Делайте скидку на обидчивый характер года.

 

В 2021-м году главной силой Рака в любви будет его слабость. Не нужно строить из себя супермужчину или суперженщину – во-первых, это только помешает, во-вторых, все равно не получится. Наоборот, мягкость, уютность, домашность – вот те качества, которые в новом году сделают Рака максимально привлекательным в глазах противоположного пола.

Одним словом, чтобы вызвать к себе симпатию и добиться внимания любимого человека, Раку достаточно просто быть самим собой, заниматься тем, что ему самому интересно, обустраивать свою жизнь и свой дом. Все это в 2021-м будет создавать вокруг него такую уютную атмосферу, что вряд ли оставит равнодушным хоть кого-то.

Самому же Раку звезды гороскопа рекомендуют в 2021-м году держать с лицами противоположного пола некоторую дистанцию. Не нужно спешить проявлять свои чувства и, уж тем более, форсировать события. Поверьте, спокойствие, уют и домашнее тепло сделают свое дело лучше любых слов и признаний.

 

Все, что в 2021-м году требуется от Льва для успеха в любви, это не мешать партнеру радовать себя. Пусть Лев занимается своими собственными делами, любимый человек сделает все сам – приготовит приятный сюрприз, сделает интересное предложение или подарок. Льву останется только с благодарностью принимать эти знаки внимания, щедро отплачивая любимому человеку своей неотразимой улыбкой и благодарным расположением.

Это же правило в 2021-м относится и к тем Львам, которые пока только находятся в поиске своей второй половинки. Поверьте, в новом году они не будут ощущать недостатка в знаках внимания со стороны противоположного пола. Главное здесь – не проглядеть эти знаки, и не забыть принять их с легкой благодарностью, как это умеют делать короли и королевы.

 

А вот в любви в 2021-м году Деве лучше чуть более критически взглянуть… нет, не на партнера, а на свое отношение к нему. Потому что перфекционизм – это, конечно, хорошо, но очень уж чревато ссорами. Особенно в 2021-м году, когда звезды будут провоцировать в людях взрывную импульсивность и обидчивость. Именно поэтому любое критическое замечание может вызвать бурю.

Это не значит, что Деве весь год следует помалкивать в тряпочку о своем недовольстве. Наоборот! Звезды гороскопа категорически не рекомендуют ей накапливать в душе негатив. Просто вместо разборок и выяснения отношений Деве следует учесть, что если человек что-то делает не так, как хотелось бы Деве, это вовсе не означает, что он делает это ей назло.

Это, конечно, тоже бывает в отношениях, но очень уж редко. Чаще люди действуют так, а не иначе просто потому, что они так привыкли, и ничего обидного в отношении к Деве они не имеют. А раз так, то почему бы Деве и не закрыть глаза на подобные пустяки? Ведь любить – это значит прощать.

 

В 2021-м году звезды гороскопа обещают щедро добавить Весам чувственности и привлекательности в глазах противоположного пола. Все, что им для этого нужно, это не суетиться и оставаться собой. Нет особой нужды в том, чтобы из кожи вон стараться выглядеть неотразимо, достаточно просто держать себя в приемлемой норме.

Остальное произойдет само собой, потому что привлекательность человека не столько в его внешнем виде, сколько в глазах того, кто смотрит. И здесь главное – не перестараться, потому что напряженное желание быть привлекательным вызывает обратный эффект.

Именно поэтому звезды рекомендуют Весам расслабиться и побыть самим собой. Чем спокойнее и увереннее в себе будут Весы, тем больше восхищенных взглядов они будут ловить на себе в 2021-м году.

 

Скорпиону в 2021 году звезды обещают успех в любовных делах. Завязать новое знакомство, устроить романтический вечер со своим любимым человеком, организовать незабываемое путешествие на двоих – все это будет в новом году Скорпиону по силам и по средствам. Удивляться и удивлять – таков будет его жизненный девиз. В сторону стеснение и ложную скромность! В этот год Скорпион должен блистать, соблазнять, быть королем или королевой!

Вместе с тем, звезды рекомендуют Скорпиону в новом году быть аккуратнее со словами. Особенно в общении с любимым человеком. Увы, одно неосторожное слово, и нечаянная обида может перерасти в грандиозный конфликт! Такой уж это год, когда лучше лишний раз смолчать, чем сказать лишнего. Эмоции – штука взрывоопасная.

Ну, а чтобы гарантированно избежать в новом году возможных неприятностей, Скорпиону стоит взять себе за правило избегать любых негативных слов, тем более в адрес любимого человека. Потому что слово – это ключ к будущему счастью, что скажешь вслух, то к тебе и вернется.

 

Стрельцу в 2021 году будет сложно скрывать свои чувства, они у него, что называется, на лбу будут написаны. И это хорошо, когда речь идет о чувствах позитивных. Хуже, если подобным образом будет проявляться негатив.

Именно поэтому звезды гороскопа настоятельно рекомендуют Стрельцу в новом году не пытаться загнать свои чувства вглубь (это все равно не получится), а вместо этого попытаться изменить взгляд на те вещи, которые его раздражают или огорчают. Ведь часто бывает достаточно просто посмотреть на вещи с другой стороны, найти в них светлые стороны, и тогда негатив исчезнет сам собой.

Ну а особенно осторожным Стрельцу нужно быть с таким досадным чувством, как ревность. В 2021-м году ему для этого даже поводов давать не надо, достаточно будет простых подозрений и фантазий. И здесь очень важно не перегнуть палку, потому что обидеть любимого человека нелепыми подозрениями не сложно, сложно потом загладить нанесенную обиду.

 

В новом 2021 году Козерогу лучше оставлять работу за порогом своего дома, потому что ничто не может ухудшить его отношений с любимым человеком сильнее, чем обсуждение рабочих проблем! Нет уж! Пусть работа останется на рабочем месте, а любимый человек достоин того, чтобы внимание Козерога было сосредоточено на нем. Звезды гороскопа настойчиво рекомендуют ему больше времени проводить за простым человеческим общением. Совместные прогулки, спонтанный поход в кино или кафе, все это не только укрепит и освежит его чувства, но и наполнит душу неподдельным ощущением счастья.

Еще одна характерная особенность года – это повышенная глубина чувств. В 2021-м Козерог совершенно не будет настроен на легкий флирт, а потому даже мимолетное знакомство может у него перерасти в настоящее серьезное увлечение. Ну а сам Козерог в своем интересе к человеку будет столь неотразим, что не влюбиться в него в ответ будет довольно сложно.

 

В 2021 году Водолей имеет все шансы на то, чтобы укрепить свои отношения с любимым человеком. Его фантазия и изобретательность будет на такой высоте, что даже самое обычное свидание он может превратить в настоящее. Романтическое приключение. И этим нужно пользоваться – удивлять, преподносить приятные сюрпризы, радовать и радоваться самому.

Если же Водолей пока только находится в поиске своей второй половинки, то и здесь звезды обещают ему успех и целое море романтики.

Ну а чтобы не ошибиться в сердечных делах, Водолею стоит учитывать, что в этот год у него будет до предела обострено шестое чувство. А это значит, что сердце подскажет ему верный путь в любой ситуации. Ну, и, конечно, ему не мешает в этот год быть внимательней к собственным снам – они у Водолея могут оказаться вещими.

 

Лучшее, что могут сделать Рыбы в 2021-м году, это как следует расслабиться и отдохнуть, и сделать это вместе со своим любимым человеком. Естественно, это не значит, что Рыбам следует весь год пролежать на диване. Понятно же, что текущие дела и обязанности никто не отменял. Но из всех видов совместного времяпрепровождения в 2021-м году звезды рекомендуют Рыбам именно пассивный отдых. Поверьте, совместный просмотр телевизора или неторопливая, спокойная беседа за чашкой чая не только доставят вам удовольствие, но и укрепят ваши отношения с партнером. Главное, чтобы на душе при этом у вас был мир и покой.

И, главное, не бойтесь мечтать о любви! В 2021-м году именно мечтательность Рыб будет придавать им особого шарма в глазах противоположного пола. И не важно, как будут складываться дела и какие ветра будут дуть за окном, ваши теплые мечты обязательно согреют в новом году не только вас, но и кого-нибудь очень близкого и родного. А разве этого мало для счастья?

 

По материалам сайта Гороскоп 1001