05 января 2021, 13:57

Что ждёт Россию? Предсказания Нострадамуса на 2021 год

Предсказания всемирного известного Нострадамуса пытаются расшифровать уже более четырех столетий. Французский фармацевт и алхимик был весьма неординарной личностью и описывал будущее размытыми, загадочными выражениями. Многие считают, что его предсказания актуальны и по сей день. Сегодня рассмотрим, что астрологи находят в предсказаниях Нострадамуса на 2021 год. 

Пророчества Нострадамуса для России

Живший в европейской стране Мишель Нострадамус мало что мог знать о далекой восточной стране. Однако это не мешало ему писать о России много, как и о других странах. Интересно, что в писаниях астролога название Россия как таковое не встречается, тем не менее по косвенным признакам она вполне узнаваема. О будущем России, которое осталось в далеком прошлом (Средние века), ясновидящий писал с детальной разбивкой по годам. Так, например, он подробно описывал нрав Ивана Грозного и даже точно предвидел количество его жен. С поразительной точностью провидец описывал режим правления Сталина и начало, а также исход Второй мировой войны.

Эзотерический, Астрология, Гороскоп, Астрологические

Из того, что удалось расшифровать исследователям на сегодняшний день, понятно, что для России Мишель предрекал успешное будущее. Но путь к успеху будет тернист и труден. Говорил он о тесной взаимосвязи и зависимости России от соседствующих стран. В общем, прогноз Нострадамуса для российского государства в XXI веке отличается позитивным настроем по сравнению с остальными мировыми державами.

2021 год

Из-за огромной протяженности РФ, способной вместить в себя десятки небольших европейских стран, предсказания Нострадамуса для России обширны и разнятся для разных частей ее территории:

  • Так, север нашей страны в 2021 г. может пострадать из-за резкого весеннего потепления, являющегося продолжением тех климатических изменений, которые начались на Земле несколько лет назад. Сильные ветра и подтаивания вечной мерзлоты могут доставить немало хлопот жителям Заполярья.
  • Сибирь и Дальний восток будут страдать от жары и пожаров, которые уже несколько лет с пугающей регулярностью изнуряют россиян, живущих в данных регионах.
  • Лето на юге страны будет также засушливым, с сухими ветрами, но это все-таки не приведет к массовой гибели урожая. А вот европейскую часть России весной и летом 2021 г. будут заливать дожди. На Кавказе же из-за них могут случиться большие наводнения.

По материалам 2021god.ru