24 декабря 2020, 19:31

Жительница Барнаула показала, как сделать новогоднее украшение своими руками

Жительница Барнаула Ирина Суволова создаёт новогоднюю сказку своими руками. Она занимается декорированием новогодних игрушек, венков и украшений.

Ирина Суволова занимается изготовлением праздничного декора уже пять лет и к 2021 году подготовилась основательно. Женщина поняла, что ее любимым занятием стало декорирование различных брошей, венков и сувениров. Ещё в начале года она начала закупаться различными новогодними украшениями.

Ирина рассказывает, что для создания очередного шедевра использует различные техники и лайфхаки. Например, для покраски идеально подойдет втирка для ногтей, а вместо снега можно использовать обыкновенную поваренную соль. Главное в этом деле – творчество и смекалка.

Сделать декоративный подсвечник очень просто. С этим справится даже тот, кто ни разу не занимался рукодельным творчеством. Ирина говорит, все материалы можно купить в магазине декоративных цветов или оптом. В кашпо с флористической губкой нужно вставить свечи и украсить эту композицию еловыми ветками. При желании можно добавить новогодние украшения.

По мнению Ирины, самые праздничные цвета – это красный и золотой. Они красиво сочетаются с новогодней ёлкой и создают атмосферу праздника. А новогоднюю сказку, оказывается, можно сделать своими руками.