11 декабря 2020, 16:40

В Барнауле работает Зимний городок на открытой парковке

Всех жителей и гостей города ТРЦ GALAXY приглашает в Зимний городок на открытой парковке.

Ежедневно с 10 до 22 работает отличный большой каток. Кататься здесь со своими коньками можно бесплатно без ограничения времени, а можно взять напрокат, в наличии размеры от 24 до 48, цена за час проката – 150 руб. Есть тёплый вагончик для переодевания и возможность оставить вещи на хранение. Для самых маленьких залиты горки для веселого катания на ледянках.

Тут же, в Городке, можно всегда подкрепиться и попить горячего чая или кофе. Золотистые чебуреки, сочный шашлык, шаурма, беляши или диковинные печёные каштаны на свежем воздухе никого не оставят равнодушными.

11 декабря в 18:00 состоится официальное открытие Зимнего городка. ТРЦ GALAXY приглашает всех погрузиться в предновогоднюю атмосферу и активно отдохнуть после трудовой недели! В пятницу всех гостей Городка ждут сюрпризы, сказочные герои, зажигательная музыка и праздничный салют.

Любители красивых фотографий оценят новые фотозоны Городка и яркую иллюминацию. В пятницу с 18:00 до 20:00 на площадке будет работать фотограф, который бесплатно сделает для вас крутые снимки. Фотоотчет будет размещен на сайте торгового центра.

Каждый выходной день с 17:00 в Зимнем городке работает анимационная команда для детей и взрослых.

Настоящая зимняя сказка и чудесное место для прогулок и отдыха для всех барнаульцев на пр. Строителей, 117, открытая парковка GALAXY. Подробности – на сайте pervymall.ru и в социальных сетях ТЦ.