30 ноября 2020, 16:51

На Алтае девушка получила разрыв внутреннего органа после того, как сожитель пнул ее ногой в живот

36-летнего жителя Усть-Коксинского района подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице. Накануне 36-летняя женщина была доставлена в больницу с травмой живота, повлекшей разрыв одного из внутренних органов.

Предварительно установлено, что вечером сожители распивали спиртные напитки в гостях у общей знакомой. Когда компания стала расходиться, между сельчанами произошла ссора, причину которой сейчас устанавливают полицейские, пишет пресс-служба МВД по Республике Алтай. 

На веранде жилого дома в ходе словесной перепалки мужчина ударил женщину ногой в живот, отчего она упала и почувствовала нестерпимую боль.

После случившегося хозяева дома увезли потерпевшую вместе с сожителем домой, где те легли спать. Ночью женщине стало плохо, и утром она сразу обратилась за медицинской помощью.

В ходе врачебного осмотра было установлено, что у неё имеется травма живота, которая повлекла за собой разрыв одного из внутренних органов.

Врачи незамедлительно сообщили о случившемся в полицию. Прибывшим в медицинское учреждение стражам порядка женщина рассказала, что травму ей причинил её сожитель.

Мужчина был доставлен в отделение полиции, где в ходе разбирательства признался в содеянном.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».