29 ноября 2020, 18:13

Глава Барнаула Вячеслав Франк поздравил женщин с Днём матери

Сегодня, 29 ноября, в России празднуется День матери. Поздравление Вячеслава Франка опубликовали на официальном сайте Барнауле.

Источник фото: 
официальный сайт Барнаула

«Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Мама на протяжении всей жизни остается для нас самым родным и близким человеком, готовым всегда прийти на помощь, поддержать в трудную минуту, порадоваться нашим успехам, вселить веру в будущее.

Именно мама помогает ребенку познавать мир, учиться различать добро и зло, раскрывать свои таланты. Она воспитывает в ребенке лучшие человеческие качества, такие как трудолюбие, доброта, сострадание.

Наши женщины являются не только хранительницами домашнего очага, но и активно участвуют в общественной жизни, проявляют себя в профессиональной деятельности. В сложной эпидемиологической ситуации они не только стоят на страже здоровья и благополучия своих семей, но и ответственно выполняют свой профессиональный долг, спасая наших земляков в больницах и госпиталях, помогают пожилым людям, находящимся на самоизоляции.

Дорогие мамы! Желаю вам доброго здоровья, любви и семейного благополучия. Пусть невзгоды обходят вас стороной, дети радуют своими успехами, а любовь и тепло близких остаются источником жизненных сил и вдохновения!»