23 ноября 2020, 06:09

Рыбы узнают, что такое неукротимость, а Лев имеет шанс столкнуться с оппозицией в свой адрес. Гороскоп на 23 ноября

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 23 ноября.

Овен будет всеми силами пытаться скрыться от чужой назойливости и попыток бесцеремонно вторгнуться в его жизнь. День склоняет его к тому, чтобы спокойно заниматься своими делами, однако окружающие то и дело будут его тормошить: требовать, просить, предъявлять претензии. В результате к концу дня в душе у Овна рискует скопиться огромное напряжение: одной искры будет достаточно, чтобы прогремел мощный взрыв!

 

Сегодня Телец будет буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями! Неудивительно, что ему захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. Однако даже если у Тельца не получится сделать это перед широкой публикой, не беда. Ему достаточно найти хотя бы одного толкового слушателя и место, в котором никто не помешает поговорить. Это позволит Тельцу довести свою идею до совершенства, превратив необработанный алмаз в сверкающий бриллиант.

 

Сегодня окружающие будут то и дело раздражать Близнецов. Даже если они напрямую не стоят на их пути и никак не могут помешать работе, Близнецам может казаться, что они одним своим неорганизованным видом отвлекают от важных дел. Чтобы избавиться от недовольства, Близнецы способны потратить немало времени и сил, пытаясь вразумить людей, находящихся с ними рядом. Окружающим же будет казаться, что Близнецы придираются к ним ни за что. И в сущности они будут правы.

 

Рак имеет шанс столкнуться с чем-то новым и интересным, что в будущем отразится на его судьбе! Возможно, это будет человек, а может быть, новые знания, захватывающие впечатления или чувства. Впрочем, и сам Рак сегодня настроен не сидеть сложа руки, а идти или даже бежать вперед навстречу своей судьбе. Его ум и сердце будут открыты, а любознательность заставит совершать смелые и неожиданные поступки!

 

Лев имеет шанс столкнуться с оппозицией в свой адрес! Кто-то способен высказать ему весьма неприятные вещи прямо в лицо. Впрочем, Льва это вряд ли смутит: он настроен по-боевому и не упустит возможности стереть конкурента в порошок… Или же с ним подружиться. Ничего не поделаешь – решения Льва могут казаться окружающим парадоксальными. На самом же деле Лев будет просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед, строя смелые и далеко идущие планы.

 

Сегодня Дева будет настроена подискутировать с кем угодно и о чем угодно! День склоняет ее доказывать всем подряд свою точку зрения и правоту. Даже если с ней и так согласны, Дева все-таки сумеет найти повод, чтобы поспорить всласть. Она может умело спровоцировать окружающих только лишь для того, чтобы иметь повод доказать, как же они были неправы. Ничего не поделаешь! Такой у Девы сегодня настрой.

 

Сегодня за что бы Весы ни взялись, они будут относиться к делу серьезно, как будто бы от этого зависит их жизнь! Это неплохо, когда речь идет о работе или о действительно важных проектах. Однако даже в бытовых вопросах Весы будут пытаться идти напролом, стреляя из пушки по воробьям. Такой прорыв по всем фронтам одновременно рискует подкосить силы Весов, вызывая в их душе надрыв. Чтобы этого не произошло, им стоит четко расставить приоритеты, решив, что достойно их рвения, а что нет.

 

Скорпион способен демонстрировать окружающим свое превосходство, даже не желая этого, – просто многие дела будут ему отлично удаваться! Звезды гороскопа наделяют его энергичностью, решительностью и умом, благодаря чему Скорпион способен решать самые злободневные вопросы. Впрочем, что бы окружающие сегодня ни думали о его заносчивости, Скорпион не склонен смотреть на них сверху вниз. Ну а если кто-то завидует ему, это его проблемы.

 

Стрелец даже в незнакомом собеседнике имеет шанс отыскать родственную душу! День наделяет его искренностью, прямотой и желанием общаться – в первую очередь с теми, кто ему дорог. Впрочем, Стрельцу будет тесно в узком кругу близких и друзей – ему захочется завести новые знакомства или узнать кого-нибудь поближе. Самый неожиданный человек – ребенок, коллега, случайный попутчик – может стать для него задушевным собеседником, разговор с которым заставит Стрельца о многом задуматься.

 

Козерогу не следует торопиться! Звезды гороскопа предостерегают его от ошибок, связанных с необдуманными, спонтанными поступками и желанием делать все как можно быстрее. Даже если Козерог полностью уверен в своих решениях, ему стоит обдумать их еще раз, а лучше – отложить на потом. Сегодня ситуация может поставить перед ним важные, судьбоносные вопросы, а значит, и цена за неверный ответ будет достаточно большой.

 

Сегодня звезды гороскопа склоняют Водолея продемонстрировать силу в каком-то вопросе – это обеспечит ему нужный результат. День наделяет Водолея уверенностью в себе, решительностью и спокойствием, благодаря чему он сможет демонстрировать твердость в любом важном деле: и на работе, и в семье. Благодаря принципиальной позиции Водолея и его умению стоять на своем окружающим придется учитывать его мнение, волей-неволей идя на компромиссы.

 

Рыбы узнают, что такое неукротимость! День обеспечивает их огромным количеством деятельной энергии, и это – ключ к их огромным возможностям! Рыбам под силу все то, что они раньше считали нереальным. Сделать шаг на пути к своей цели, приблизиться к решению сложной задачи или найти выход из тупика – все это сегодня им по плечу. Рыбам может даже казаться, что нет такого препятствия, которое они не смогли бы преодолеть. И самое интересное, что в чем-то они правы.

По материалам сайта Гороскоп 1001