18 ноября 2020, 09:33

Сбой в работе: обратиться в ГИБДД в Алтайском крае через портал госуслуг временно невозможно

В связи со сбоем временно прекращено оказание государственных  услуг по линии ГИБДД черед портал госуслуг.

В связи с техническими сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с единым порталом государственных и муниципальных услуг регистрационно-экзаменационные подразделения Алтайского края осуществляют прием граждан по вопросам предоставления госуслуг по линии ГИБДД с использованием систем электронной очереди и в порядке живой очереди, сообщили в пресс-службе МВД по Алтайскому краю.

Принимаются все необходимые меры по восстановлению механизма взаимодействия. При фактическом возобновлении работы предварительная запись на получение государственных услуг по линии ГИБДД вновь станет доступной. Информация об окончании работ по устранению технического сбоя и о возобновлении приема граждан через портал госуслуг будет сообщено дополнительно.

Информацию о графике работы конкретного подразделения вы можете уточнить по телефонам, номера которых можно узнать на официальном сайте Госавтоинспекции (https://гибдд.рф.).

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают гражданам о необходимости использования средств индивидуальной защиты при посещении подразделений, оказывающих госуслуги по линии ГИБДД.