16 ноября 2020, 20:45

Красиво и со смыслом: в чём встречать 2021, чтобы он прошёл лучше, чем 2020?

2020 год для многих стал синонимом личного апокалипсиса. Високосный год, когда весь мир узнал слово «коронавирус». Так или иначе год подходит к концу, и стоит задуматься над тем, в чём его встретить. В этот раз праздник пройдёт без привычных корпоративов в ресторанах. Но это не повод не наряжаться! 

О символе и смыслах

2021 году будет покровительствовать Белый Металлический Бык. Согласно рекомендациям астрологов, лучше всего отмечать наступление 2021 в домашней обстановке, но не без веселья! Белый Металлический Бык любит размах. 

Самое время устроить настоящую вечеринку дома. Подготовьтесь заранее, соберите семью, друзей и родных. 

Символ года обязательно оценит ваш подход к подготовке вечеринки, так что необходимо хорошо постараться. Продумайте свой наряд заранее, главное, чтобы в нём вам было комфортно. 

Празднуем дома

Какую одежду лучше выбрать? В этот раз откажитесь от вычурности, кричащих цветов и излишеств в украшениях. При выборе отдайте предпочтение элегантности и простоте. Материалы и крой не должны сковывать движения и вызывать неудобные ощущения. Такой подход и любовь к себе Белый Бык точно оценит. 

При выборе цветов обратите внимание на различные оттенки серого, голубого, бежевого, серебристый, белый и пастельные цвета. Главное, чтобы все цвета были светлыми, они легче сочетаются друг с другом. 

Празднование дома не означает, что это необходимо делать в пижаме. Девушкам лучше всего для встречи 2021 выбрать платья. В сезоне модны модели с одним закрытым плечом. Можно поэкспериментировать с вырезами на спине. 

Если вы решите выбрать юбку, то отдайте предпочтение моделям с плиссировкой. Стоит быть аккуратнее с выбором длины, короткие варианты сейчас неактуальны, а вот средние точно не будут выглядеть неуместно. К юбке отлично подойдёт струящийся топ на бретельках в металлическом оттенке. 

Для любителей комбинезонов дизайнеры и стилисты советуют свободный крой. Обратите внимание на модели из шёлка светлых оттенков и пастельных тонов. 

Мужчинам при выборе новогоднего наряда стоит обратить внимание на одежду коричневого, пепельного, серого и черного цветов. Отличный и уместный образ может сложиться с рубашкой серых оттенков, они подходят почти каждому типу внешности. При этом можно добавить акцент в виде яркого аксессуара (бабочки, галстука, подтяжек). Откажитесь от джинсов, выберите вместо них брюки удобного для вас кроя. 

Выбирайте удобную обувь, вам предстоит провести в ней весь вечер. Для вечеринки дома используйте лёгкие модели обуви, попросите гостей не забыть о сменной обуви (это можно указать в приглашении в описании дресс-кода).