04 ноября 2020, 09:05

СМИ: виновника смертельной драки на Старом базаре отпустили домой из-за коронавируса

Такие данные озвучили в своём материале журналисты НТВ. При этом в пресс-службе УФСИН по Алтайскому краю опровергли информацию о заболевании Михаила Старцева коронавирусом. В ведомстве отметили, что в период содержания у него не наблюдалось признаков респираторной вирусной инфекции.

 

По данным журналистов, решение суда в Барнауле обескуражило родственников погибшего в драке Павла Рохлова. Издание утверждает, что человека, из-за которого он умер, отпустили из камеры СИЗО под домашний арест, несмотря на то, что статья относится к категории тяжких.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Михаила Старцева выпустили из СИЗО из-за коронавируса, сообщает «НТВ». По данным журналистов вешение суда в Барнауле обескуражило родственников погибшего в драке Павла Рохлова. Издание утверждает, что человека, из-за которого он умер, отпустили из камеры СИЗО под домашний арест, несмотря на то, что статья относится к категории тяжких. При этом в пресс-службе регионального УФСИН опроверглт информацию о заболевании Михаила Старцева коронавирусом. В ведомстве отметили, что в период содержания у него не наблюдалось признаков респираторной вирусной инфекции.

Публикация от Катунь 24 (@katun24.ru)

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

«Благодаря этому животному больше нет моего любимого мужа»: жительница Барнаула рассказала о ночной драке на Старом базаре

Мужчина погиб в ходе ночной драки в Барнауле

Смертельную драку прокомментировали в Федерации бокса Алтайского края

Барнаульца, который нанес смертельный удар в драке на Старом базаре, взяли под стражу

Виктор Томенко прокомментировал гибель мужчины в драке в Барнауле

Участница смертельной драки в Барнауле рассказала свою версию произошедшего

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»