20 октября 2020, 13:32

Прославившийся танцами барнаульский дворник не может вернуться к супруге в дом-интернат

Полгода разлуки с женой из-за карантина. Барнаульский дворник Рагунар Абдурманов, известный в социальных сетях своими танцами, не может вернуться к жене в дом-интернат. Корреспонденты телеканала «Катунь 24» узнали, как пара переживает разлуку и есть ли шанс, что они встретятся до нового года.

Ещё по теме: «Лопату бросаю и давай танцевать»: барнаульский дворник рассказал, как проснулся знаменитым


Барнаульский дворник Рагунар Абдурманов покорил наших телезрителей еще в феврале. Видеоролик с его танцем в соцсетях набрал десятки тысяч просмотров и добрых комментариев.

В апреле он снова вернулся на экраны. Только уже в качестве героя трагичной истории. Из-за карантина ему пришлось пережить разлуку с женой. В дом-интернат возвращаться с заработков было запрещено, чтобы не подвергать опасности пожилых людей. Во время карантина дворник жил на работе в больнице. В томительном ожидании встречи с супругой прошло полгода…

Сегодня Рагунар все еще живет и работает в больнице – карантин в интернате продлили до 15 ноября. Ожидается, что карантин продлят до февраля — долгожданную встречу с супругой вновь придется отложить. Но для Рагунара эта мера скорее добровольная. В интернате он получает пенсию и лечение – можно быть рядом с женой и не работать. Но без любимого дела дворник не представляет своей жизни.