12 октября 2020, 09:00

Узнайте, что может ваш бизнес, на бесплатной конференции в Барнауле

Находитесь в поисках возможностей для развития бизнеса и укрепления своих позиций на рынке? Станьте участником конференции «Бизнес24» 23 октября. Узнайте все самое важное и актуальное из первых уст экспертов вашего региона бесплатно.

Крутыми кейсами с вами поделятся эксперты именно вашего региона. Вы услышите то, чего не найти в открытом доступе. Никаких отвлеченных примеров и историй успешных мировых брендов. Спикеры будут говорит о том, что делали и внедряли сами.

Что вас ждет на конференции?

  • Насыщенная программа. На конференции будут обсуждаться горячие темы о перспективах развития бизнеса в Алтайском крае, инструменты для прокачки и укрепления компании.
  • Локальные эксперты. Приглашенные спикеры поделятся практическими инструментами выхода на клиентов, маркетинговыми решениями и кейсами, адаптированными именно к вашему региону.
  • Презентация новой версии Битрикс24 – вы первыми узнаете о новинках в продукте.
  • Полезный контент: вы получите советы, как контролировать работу компании из любой точки мира, узнаете, как эффективно продавать в социальных сетях, поймете, как избежать проблем нецелевого расхода ресурса в продажах, в бизнесе.   
  • Ответы на вопросы. Задавайте свои вопросы спикерам в онлайне и получите индивидуальные советы по ведению бизнеса.

У вас были другие планы на 23 октября? Не отменяйте их, смотрите конференцию, не отрываясь от дел. Подключайтесь с любого устройства и черпайте вдохновение для развития своего бизнеса. Сделайте рывок навстречу росту!

Посмотрите программу конференции и принимайте правильное решение. Вас ждет огненный контент и кейсы, которые помогут взглянуть на ваш бизнес по-другому.

Когда? 23 октября в 14:25. Сразу отметьте эту дату у себя в календаре.

Где? Встречаемся онлайн. Ссылка на подключение будет отправлена на email. Устройтесь поудобнее в любимом кресле и настройтесь на позитивную волну!

Как принять участие бесплатно? Зарегистрироваться и подключиться по ссылке.

Почему мероприятие должно быть вам интересно? Мы поможем вам оценить работу вашего бизнеса и быть готовыми к любым изменениям, находить мощные импульсы для дальнейшего движения вперед.

Если у вас есть вопросы, получите дополнительную информацию в компании «АЛТАСИБ» по телефону +7 (3852) 555-807 или электронной почте uka@altasib.ru.