07 октября 2020, 15:30

Ночные заморозки до -7 ожидаются в Алтайском крае

Низкая температура будет ночью 9 октября 2020 года.

Источник фото: 
pixabay.com

8 октября 2020 года

Ночью

На большей части территории Алтайского края умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. В отдельных районах гололедные явления, местами появление временного снежного покрова. Ветер юго-западный, 4-9 м/с, местами порывы до 18 м/с. Температура 0…-5 градусов.

В Барнауле умеренные осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег. Местами возможно появление временного снежного покрова. Ветер юго-западный, 4-9 м/с, порывы до 14 м/с. Температура -1…-3 градуса.

Днём

В регионе местами небольшие, в предгорьях и по востоку местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. В отдельных районах гололедные явления, местами появление временного снежного покрова. Ветер северо-западный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура 0…+5 градусов.

В краевой столице небольшие осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег. Местами возможно появление временного снежного покрова. Ветер северо-западный, 4-9 м/с. Температура +1…+3 градуса.

9 октября 2020 года

Ночью

В Алтайском крае по северу и востоку небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. В отдельных районах гололедные явления, местами временный снежный покров. Ветер западный, 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура -2…-7 градусов.

В Барнауле временами небольшие осадки, преимущественно в виде мокрого снега. Появление временного снежного покрова. Ветер западный, 3-8 м/с. Температура -2…-4 градуса.

Днём

В регионе местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. В отдельных районах гололедные явления, местами временный снежный покров. Ветер западный, 3-8 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура 0…+5 градусов.

В краевой столице временами небольшие осадки, преимущественно в виде мокрого снега. Появление временного снежного покрова. Ветер западный, 3-8 м/с, порывы до 13 м/с. Температура +1…+3 градуса.

16:42 26 апреля 2024 Алтай