04 сентября 2020, 18:55

Три представителя Алтайского края вышли в суперфинал конкурса «Лидеры России 2020»

6 и 7 сентября на площадке мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске пройдет суперфинал конкурса «Лидеры России 2020» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Источник фото: 
официальный сайт Алтайского края

Приглашение в суперфинал по итогам региональных полуфиналов получили три представителя Алтайского края: коммерческий директор «ОТС» Андрей Маклаков, финансовый директор компании «Арсал» Артем Поломошнов, директор дивизиона «БЕРГ Холдинг» Максим Штепин, сообщает официальный сайт Алтайского края.

В течение двух дней суперфинала – 6 и 7 сентября – конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях, на которых будут определены 100 победителей проекта.

Всего из 233 тысяч участников третьего сезона по итогам всех испытаний (дистанционного этапа, региональных полуфиналов и полуфиналов/финалов специализаций) в суперфинал конкурса «Лидеры России 2020» вышло 300 участников из 54 регионов России, двое граждан Украины и один гражданин Белоруссии.

Сибирский федеральный округ представляют 32 суперфиналиста из 7 регионов: 10 конкурсантов из Новосибирской области, по 6 участников из Томской области и Красноярского края, 3 человека от Иркутской области, 3 суперфиналиста из Алтайского края, 3 участника из Омской области, а также 1 участник из Кемеровской области.