06 августа 2020, 18:08

В Барнауле изменится схема движения транспорта на улице Попова

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается реконструкция участка автомобильной дороги по улице Попова от улицы Власихинской до улицы Трактовой. 

С 6 июля 2020 года для проведения работ по перекладке участка канализации было ограничено движение транспорта по улице Попова от улицы Трактовой до здания № 248в по улице Попова, а также нечетной стороны улицы Попова от проезда Делового до улицы Власихинской.

Весь необходимый комплекс работ на перекрытом участке будет завершен уже завтра, 7 августа. В выходные дни подрядчиком будут выполнены работы для организации изменения схемы движения на участке: установка дорожных знаков, нанесение временной дорожной разметки, обустройство пешеходных переходов. Движение автомобильного транспорта по чётной стороне улицы Попова от улицы Власихинской до улицы Трактовой будет открыто 10 августа с 6:00.

После выполнения всех строительных работ будет выполнено обустройство дорожными знаками и дорожной разметкой, установлены светофорные объекты. Реконструкцию автомобильной дороги планируют завершить до 1 октября 2020 года, сообщили в администрации города.