04 августа 2020, 16:10

Заберите их домой: подборка одиноких собак из барнаульского приюта

Сотни собак и кошек в приюте «Ласка» ждут вашей помощи.

Вы можете забрать их к себе домой и стать новыми хозяевами. 

Источник фото: 
Приют для животных ЛАСКА

Норман

Возраст: 8 лет

Как и многие собаки, он достаточно настрадался в прошлом, а в приют попал с травмой – его сбила машина. Норман уже прошел лечение и восстановился. Это уже пожилой пес. Любит внимание, ласку, прогулки. Очень контактный и общительный кобелек, спокойный, тянется к людям. Прекрасный компаньон!

Новелла (Доджи)

Возраст: 4 года

Взрослая девчоночка Новелла. Немного побаивается чужих, но при постоянном контакте доверяет, обожает и радуется встрече. Хорошо обучаема. Любит играть, гулять. Привита и стерилизована.

Нита

Возраст: 10 лет

Собачка-скромняжка Нита ждет доброго хозяина. Очень ласковая, абсолютно без агрессии, она покорит ваше сердце! Любит долгие прогулки и внимание человека. Нита ждет вас!

Нелли

Возраст: 10 лет

Нелли – ласковая и добрая девочка, но к чужим недоверчива. Активная. Прошла курс ОКД. Привита и стерилизована. Посмотрите, может, именно Нелли вы так давно искали?

Ная

Жизнерадостная, активная, очень общительная и дружелюбная девочка ждет своего хозяина. Ная привита и стерилизована.

Нала

Возраст: 2 года

Нала – небольшая лохматенькая собачка, отдается для охраны или звоночком во двор. Людям не доверяет, но за себя постоит и «врага» не пропустит. В семью без маленьких детей. Собачка привита и стерилизована.

Найк

Возраст: 5 лет

Найк в поисках семьи! Будет хорошим вариантом семейной собаки (в семью без маленьких детей!), собаки-компаньона или звоночком во двор. Любит прогулки и внимание человека. Также Найк уже знаком с квартирной жизнью. Знает несколько команд. Привит, обработан от паразитов, кастрирован.

Назар

Возраст: 7 лет

Назар уже взрослый, но активный и непоседливый мальчишка. Веселый и жизнерадостный, обожает гулять, играть с игрушками. Очень ориентирован на человека, можно к детям. Это отличный вариант семейной собаки! Привит, обработан от паразитов.

Мухтар

Возраст: 4 года

Красавец Мухтар в приюте. Скромный, добрый и немного недоверчивый кобелек, но себя в обиду не даст. Прекрасно подойдет звоночком во двор и будет неплохим охранником. Привит, обработан от паразитов. Приезжайте знакомиться!

Мурка

Возраст: 6 лет

Мурка — замечательная собачка. Не охранница. Спокойная, добрая, ласковая собака-компаньон, идеальна для всей семьи, можно к детям, любит давать лапу. Стерилизована и привита.

Мира

Собака для активных и позитивных людей. Без ума от женщин и детей, но чужих мужчин не любит) Мира – собака ласковая, добрая, послушная и очень активная. Есть задатки в ездовом спорте. Отдается единственной любимицей, т.к. не очень любит сородичей, но ласковая к людям.

Мира очень ориентирована на человека, доверяет ему. Если вы подарите ей крышу над головой, миску с вкусной едой, немного вашего внимания и заботы, она одарит вас своей любовью и лаской, защитит в случае опасности и будет вам пожизненно благодарна.