13 июля 2020, 10:46

Рассказываем, когда в Алтайском крае проведут ХII Всероссийский фестиваль имени Михаила Евдокимова «Земляки»

В 2020 году в связи с эпидемиологической обстановкой в стране временно меняется формат проведения фестиваля. Его планируют провести в несколько этапов.

Часть мероприятий фестиваля «Земляки» пройдут в онлайн-формате. Это конкурс рисунков «Моя Родина – Россия, моя Родина – Алтай», фестиваль детского творчества «Радуга юных талантов России и фестиваль народных талантов «Все мы – Россияне, Все мы – Земляки».

«На 7 августа запланированы памятные мероприятия в посёлке Верх-Обское Смоленского района. В этот день исполняется 15 лет со дня гибели заслуженного артиста России Михаила Евдокимова. В каком формате они пройдут, станет понятно в конце июля, но о массовом посещении и проведении мероприятий на стадионе речи не идёт», – отметила исполнительный директор фестиваля «Земляки», заслуженный работник культуры России Наталья Рябцева.

Завершится ХII Всероссийский фестиваль народного творчества и спорта имени Михаила Евдокимова «Земляки» 7 декабря 2020 года в Барнауле большим концертом, которым по традиции завершаются все фестивали на стадионе в посёлке Верх-Обском. В концерте примут участие любительские, профессиональные коллективы и исполнители, звезды российской эстрады.

12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»