29 июня 2020, 17:31

Три жительницы Барнаула прошли в полуфинал Международного конкурса красоты «Мисс Офис»

В Барнауле состоялся дистанционный отбор* Международного конкурса красоты для офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2020». Регион в полуфинале представят сразу три участницы.

Из анкет, которые прислали в оргкомитет офисные сотрудницы Барнаула, дистанционный кастинг прошли только три участницы, именно они  смогут представить свой регион в полуфинале конкурса (слева направо):

  • Клейменова Наталья, менеджер, ООО «Аско-Мед-Плюс»
  • Рымарь Анна, специалист по охране труда, ГУ МЧС России по Алтайскому краю
  • Драгина Елена, специалист по работе с юридическими лицами, ПАО ВТБ

Для демонстрации своих талантов участницы присылали видеовизитки вместе с анкетой. Елена и Наталья исполнили песни, а Анна рассказала о своей любви к езде на внедорожнике по пересеченной местности и показала, как она это делает.

Кроме этого, Драгина Елена победила в голосовании на сайте регионального информационного партнера мероприятия – портал AMIC.RU.

Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.org. Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал пройдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит титул «Мисс Офис – 2020», главный приз – 2 000 000 рублей (налог оплачивает организатор) и возможность стать лицом рекламной кампании учредителя и генерального спонсора конкурса – компании «Комус».

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрываются путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы и множество других ценных подарков.

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году. Основная цель – популяризация образа успешной деловой женщины. За десять лет в оргкомитет конкурса пришло более 143 000 заявок от участниц; состоялось 100 кастингов в РФ и за рубежом. Онлайн-трансляцию финала 2019 года посмотрели более 2,5 миллиона человек. Ссылка на финальное шоу 2019 года – www.missoffice.org/video/2019/39428/   

*Кастинг в Барнауле был переведен в дистанционный формат в связи с запретом проведения массовых мероприятий по причине угрозы распространения коронавируса. Впервые кастинг провели в формате zoom-конференции. Подробнее о механике проведения кастинга читайте на сайте конкурса: www.missoffice.org/news/contest/39787/

 

20:12 28 марта 2024 Алтай