12 мая 2020, 06:01

Рыбы будут не прочь покомандовать окружающими, а Стрелец будет манипулировать людьми. Гороскоп на 12 мая

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 12 мая.

Звезды гороскопа советуют Овну посвятить этот день общению поколений. Родители, дети, внуки – чем больше близких людей соберется вместе, тем лучше! В кругу родных Овна ждет не только искренняя теплота общения, но и счастливые шансы судьбы: возможно, именно в этот день Овен получит неожиданную помощь или предложение от своих близких. Если же Овен не мог решиться завести доверительный разговор, самое время все обсудить в непринужденной и душевной семейной обстановке.

 

День наделяет Тельца немалым зарядом бодрости, энергии и сил. Возможно, встав с кровати, он этого и не почувствует, но достаточно ему выпить чашку кофе и принять контрастный душ, как жизнь заиграет яркими красками! Звезды гороскопа советуют Тельцу уделить время закалке и нагрузкам на свой организм. Порадуйте себя пробежкой, занятием фитнесом или походом в бассейн. А заодно таким тонизирующим видом спорта, как стрельба глазами в адрес лиц противоположного пола.

 

День обещает порадовать Близнецов приятными сюрпризами. Во всем, за что бы они ни взялись, удача обещает быть на их стороне, особенно в том, что связано с любовными делами и финансами. Вполне вероятно, день порадует их хорошей прибылью, удачной покупкой, подарком или романтической встречей. Чтобы проверить это, Близнецам достаточно не сидеть в четырех стенах: знакомьтесь, влюбляйтесь, назначайте свидание, занимайтесь бизнесом и шопингом!

 

В Раке проснутся лидерские задатки! День наделяет его способностью быстро принимать решения, брать за них ответственность и организовывать окружающих для того, чтобы претворять эти решения в жизнь. Все это будет удаваться Раку без особого труда: окружающие охотно поддержат его во всех начинаниях. Так что звезды гороскопа советуют Раку смело брать инициативу в свои руки, ведь если не он, то кто же?

 

Льву необходимо держать дистанцию с окружающими, не позволяя сесть себе на шею. Звезды гороскопа предупреждают его, что кто-то может беззастенчиво пытаться манипулировать Львом в своих интересах или же обременять его бесконечными просьбами. Такой уж это день, что Лев своей уступчивостью будет буквально провоцировать в людях эксплуататорские замашки! Так что придется ему либо провести этот день подальше от всех, либо упорно отбиваться от навязчивых просителей.

 

Дева будет тонко чувствовать все, что вокруг, в первую очередь людей, которые находятся с ней рядом. Для нее не составит труда представить себя на месте собеседника, посмотрев на мир с его колокольни. Благодаря этому Дева будет прекрасным слушателем и не менее прекрасным рассказчиком. День наделяет ее развитой интуицией, творческими способностями и буйной фантазией. А вот логические выводы и расчеты будут даваться Деве с огромным с трудом.

 

Гороскоп предвещает Весам неплохой день, когда они будут склонны смотреть на жизнь философски. Что ж, иногда это единственно правильный подход к вещам, которые не можешь изменить. Даже если не все у Весов будет складываться гладко, их невозмутимость и чувство юмора помогут им не драматизировать ситуацию или даже повернуть ее в свою пользу. При этом что бы ни произошло, поколебать спокойствие Весов будет трудно.

 

Общение и информация необходимы Скорпиону как воздух! Чем больше вокруг него людей, тем лучше, причем не так уж важно, друзья это, коллеги или посторонние: Скорпион со всеми найдет общий язык. Благодаря своей коммуникабельности у Скорпиона есть шанс завести интересное или полезное знакомство, новое хобби, стать обладателем нужной информации. Другими словами, гороскоп склоняет его сочетать приятное с полезным в полном соответствии с поговоркой: «Общение работает на тех, кто работает на него».

 

Гороскоп склоняет Стрельца манипулировать людьми, впрочем, окружающие и сами будут охотно плясать под его дудку. Причем Стрелец будет убежден, что проделывает это не ради личной выгоды, а ради общих целей – к примеру, для работы или на благо семьи. Чтобы добиться желаемого, Стрелец может использовать не только свой дар убеждения, но и свои связи, слухи и другие тайные рычаги – все это поможет ему добиться результатов. Главное, чтобы игра в серого кардинала не велась слишком уж всерьез.

 

Козерог имеет шанс прочувствовать на себе справедливость поговорки: «Все хорошо в меру!» День склоняет его к умеренности во всем: в делах, поступках, еде, разговорах, любви. В любых вопросах, которые Козерог будет решать, ему стоит выбрать золотую середину, ну а если вопрос спорный – поискать компромисс. Только тогда результат его не разочарует. Если же Козерог начнет рубить с плеча, то рискует, что от его проектов и планов останутся только мелкие щепки.

 

Ситуация может потребовать от Водолея поддержать кого-то из окружающих, оказать помощь, выслушать или дать совет. Более того, Водолей и сам будет настроен альтруистически, так что даже если к нему не обратятся за помощью, он способен сам ее предложить. День наделяет Водолея желанием заботиться, защищать и опекать, делая его отличным слушателем и психоаналитиком. Единственное «но»: в любви забота Водолея может проявляться слишком уж активно. Старайтесь, чтобы она не превратилась в навязчивость.

 

Рыбы будут не прочь покомандовать окружающими! Впрочем, чаще всего окружающие будут только за. День наделяет Рыб уверенностью в себе и харизмой, позволяя проявлять лидерские качества и даже чуть-чуть манипулировать людьми. Благодаря этому Рыбам будет нетрудно продвинуть свою идею, организовать любой процесс, убедить в своей правоте. Это хороший день, чтобы покорить чье-то сердце или продвинуться в карьере.

 

По материалам сайта 1001 Гороскоп