02 мая 2020, 17:48

Телец – щавель, Лев – базилик: какое вы растение по знаку зодиака

Астрологи составили актуальный для весны «травяной гороскоп».

Овен – петрушка. Самый популярный вид зелени, богат микроэлементами и витаминами. Овен также незаменим во многих компаниях, так как обладает большим количеством талантов и знаний в разных сферах.

Телец – щавель. Полезная зелень, содержащая немало микроэлементов. Однако далеко не все любят щавель из-за кислинки. Телец также может быть невыносим, если ему в голову что-то втемяшится. Тогда вместо душки этот знак превращается в тирана.

Близнецы – это укроп. Незаменимая зелень. Подобно ему Близнецы покоряют своими умениями и знаниями большинство, при этом обладая ненавязчивым характером.

Рак – зеленый лук. Чувствительный и ранимый знак зодиака легко может впасть в депрессию и проплакать весь день. Или заставит других рыдать, если ему очень насолить.

Лев – базилик. Самая изысканная зелень. Как и этот знак зодиака, которого простаком явно не назовешь.

Дева – рукола. Эту зелень признают не все, но напрасно. В салатах она очень даже полезна. Хотя и Деву выносят тоже далеко не все из-за ее вечных придирок. Но это не означает, что данный знак зодиака отравляет всем жизнь. Дева может быть душой компании. Если захочет.

Весы – тархун. Этот знак зодиака является утонченным, с прекрасным вкусом. Тархун также можно смело назвать одной из пикантных трав, которая славится во всем мире.

Стрелец – листья салата. Без ярко выраженного запаха и вкуса. Салат можно использовать для приготовления многих блюд. Стрелец  — «свой парень в доску», который всегда готов прийти на помощь и не обладает скверным характером.

Скорпион – кинза. Эту зелень или обожают, или ненавидят из-за ее своеобразного запаха. Так и Скорпионов из-за непростого характера либо принимают, либо становятся его врагами.

Козерог – сельдерей. Он скорее полезный, чем вкусный. Сельдерей называют еще эликсиром молодости, а Козерог очень заботится о своем здоровье.

Водолей – лолло росса. Декоративный салат, который славится не только вкусовыми качествами, но и внешним видом. Как и Водолей, обладающий массой талантов и всегда выделяющийся из толпы.

Рыбы – мята. Обладает успокаивающим эффектом. Рыбы агрессивным знаком точно не назовешь, поэтому по характеру этот знак схож с приятной, мягкой по вкусу мятой.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»