22 апреля 2020, 08:11

В Российской премьер-лиге рассказали о возможных датах завершения сезона

Последний розыгрыш российского футбольного сезона перед зимним перерывом может завершиться 20 декабря. На днях Российская премьер-лига озвучила четыре возможных варианта завершения нынешнего сезона и старта следующей кампании. В «СТАВКА TV» эксперты прокомментировали сообщение, они считают каждый из предложенных вариантов имеющим свои плюсы.

Первый сценарий предполагает, что нынешний сезон возобновится 3 июня с матча четвертьфинала Кубка России. Таким образом, футбольные фаны смогут вернуться к любимым играм уже в ближайшее время. Встречи в рамках чемпионата стартуют 7 июня, а завершатся 26 июля с последним 30-м туром. Матч за Суперкубок состоится 7 августа и ознаменует собой начало нового сезона. Первая же игра в рамках чемпионата пройдет 9 августа, а завершающая перед зимней паузой – 13 декабря. Завершение чемпионата запланировано на 16 мая (30-й тур), а финал Кубка состоится 23 мая, вы можете следить за новостями по ссылке: https://stavka.tv/bookmakers/betcity.

Аналогичные сроки возобновления сезона предполагают два следующих варианта. Завершатся они 12 июля, однако в одном случае новая кампания стартует 9 августа, а в другом – 26 июля. Разнятся также сроки завершающих игр перед перерывом – 13 декабря и 6 декабря.

Четвертый сценарий, в свою очередь, предполагает возобновление сезона 12 июля, а четвертьфинал Кубка пройдет 8 июля. В этом варианте новый розыгрыш откроется 30 августа, поэтому последние перед перерывом встречи пройдут 20 декабря.

20:12 28 марта 2024 Алтай